Акватерм 2019 AQUA THERM

Компания «К-ФЛЕКС» на выставке AQUA THERM

Крупнейшая в России выставка оборудования для отопления и водоснабжения. На стенде продукция компании, мастер классы профессионального монтажа изоляции, можно наглядно убедиться в эффективности применения технической теплоизоляции K-FLEX, пообщаться с квалифицированными специалистами и задать интересующие Вас вопросы по продукции и условиям сотрудничества, а также узнаете о последних новинках компании. 

BIM-модели компании К-ФЛЕКС

BIM-модели компании «К-ФЛЕКС»

Инструменты BIM-технологий позволяют всем участникам инвестиционно-строительного процесса координировать совместную работу над проектом, повышая ее эффективность. Другими важными преимуществами применения BIM являются сокращение сроков проектирования, увеличение эффективности эксплуатации готового здания, а также возможность более точной оценки стоимости строительства. 

Компания Рибера поздравляет С Новым 2019 годом!

Уважаемые Партнёры! Примите наши искренние поздравления и пожелания с наступающим 2019 годом! Коллектив компании Рибера.

Диплом «За высокий уровень профессионализма»

Диплом «За высокий уровень профессианализма в области технической теплоизоляции» был вручён на очередной конференции K-Flex проходившей этим летом на красной поляне в горки город. Будем действовать и идти к поставленным целям!!! Так держать! Благодарность всему коллективу Компании за проделанную работу.

Уведомление о повышении прайс-листа 1 мая 2018 г

Уважаемые Партнёры сообщаем Вам о повышении цен на продукцию K-FLEX увеличение цен планируется провести заводом изготовителем с 1 мая 2018г. Надеемся на понимание с Вашей стороны. Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров компании.

С международным женским днём 8 марта!

Дорогие женщины!

Примите наши самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть этот день станет началом самой светлой полосы в вашей жизни, чтобы присутствовали только положительные эмоции, только хорошее настроение, улыбки, смех и радость! А в профессиональном плане — карьерного роста и повышения зарплаты! Будьте счастливы, наши самые красивые и нежные!